Dépot clandestinBE-1300-10276 (05 février 2019 @ 13:42)

Dépot clandestinRésolu

11 Rue Joseph Wauters
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Sacs poubelles abandonnes devant le 11 et le 13 rue j. Wauters. Merci bcp

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...