Dépot clandestinBE-1300-10281 (06 février 2019 @ 09:53)

Dépot clandestinEn traitement

13 Rue de la Source
1300 Wavre

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

rue source

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...