Arbre - Espace vertBE-1300-10560 (04 mars 2019 @ 11:40)

Arbre - Espace vertRésolu

Rue René Jurdant
1301 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Une riveraine nous signale un arbre couché et obstruant "complètement" le passage au travers du Vieux Chemin du Poète, dans sa partie intermédiaire.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...