Eclairage publicBE-1300-10932 (08 avril 2019 @ 15:15)

Eclairage publicRésolu

Rue Morimont
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

Planifié

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Plus d'éclairage public depuis une semaine.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...