Collecte déchetsBE-1300-10955 (10 avril 2019 @ 13:45)

Collecte déchetsEn traitement

4 Avenue Emile Verhaeren
1300 Wavre

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

il y a des branches mortes à retirer à l'avenue Émile Verhaeren.Je l'ai signalé par téléphone il y 3 semaines et elles sont toujours là.Elles se trouvent à l'entrée de la rue à droite.Merci

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...