Eclairage publicBE-1300-10958 (10 avril 2019 @ 16:31)

Eclairage publicEn traitement

183 Chemin de Vieusart
1300 Wavre

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Le pylône électrique se détériore gravement et menace de tomber. Cela entrainerait une rupture des fils électriques et une rupture de la télédistribution. Un remplacement du pylône s’avère urgent.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...