Arbre - Espace vertBE-1300-10962 (11 avril 2019 @ 10:04)

Arbre - Espace vertEn traitement

Avenue Marivaux
1300 Wavre

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

vers le numéros 5 - demande d’enlèvement de la racine pour risque de chute et aspect esthétique - si possible replanter ou autre remblayer.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...