Dépot clandestinBE-1300-10984 (12 avril 2019 @ 09:51)

Dépot clandestinRésolu

Rue des Liniers
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

Ouvert

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

à côté des bulles à verres - plusieurs sac + en face des bulles de l'autre côté du trottoirs 2 plaques de verres

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...