Votre demande de suivi a bien été enregistrée
Vous serez informé par email de l'évolution de ce signalement
Votre demande de ne plus suivre ce signalement a bien été enregistrée
Vous ne suivez plus ce signalement
 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...

Collecte déchetsBE-1300-4754 (15 avril 2017 @ 09:07)

Collecte déchetsRésolu

130 Chaussée de la Verte Voie
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

bonjour, un sac de carrefour maarket plein de déchets ramassés dans le golf que j'ai déposé sur le mur de gabions complété par d'autres déchets récoltés lors de mes balades. Merci

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org