Votre demande de suivi a bien été enregistrée
Vous serez informé par email de l'évolution de ce signalement
Votre demande de ne plus suivre ce signalement a bien été enregistrée
Vous ne suivez plus ce signalement
 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...

Mobilier urbainBE-1300-4759 (17 avril 2017 @ 17:23)

Mobilier urbainRésolu

Sentier Leroy
1301 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Banc en très très mauvais état

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org