Votre demande de suivi a bien été enregistrée
Vous serez informé par email de l'évolution de ce signalement
Votre demande de ne plus suivre ce signalement a bien été enregistrée
Vous ne suivez plus ce signalement
 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...

Avaloir - EgoutBE-1300-4782 (19 avril 2017 @ 16:03)

Avaloir - EgoutEn traitement

Rue Victor van Grootven
1300 Wavre

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Bonjour, Pourriez-vous nettoyer la rue de ses feuilles mortes ? En effet, cette petite rue champêtre où malheureusement les conducteurs roulent vite et où il n'y a pas de trottoir, s'avère dangereuse en cas de pluie pour les piétons D'avance je vous en remercie.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org