Avaloir - EgoutBE-1300-5414 (01 juillet 2017 @ 09:05)

Avaloir - EgoutRésolu

Avenue du Centre Sportif
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Tous les avaloirs bouchés entre le numéro 47 et le rond point de la chaussée du Tilleul, chaussée sous eau à chaque averse

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...