Eclairage publicBE-1300-5427 (03 juillet 2017 @ 09:40)

Eclairage publicRésolu

Chemin Hallaux
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

execute par rl

Planifié

Changement de statut

Ouvert

Signalement

le cable électrique est détaché du poteau mais est retenu par les branchages. Le poteau se trouve dans le chemin de servitude à l'arrière de l'habitation du n°33. problème déjà signalé par téléphone il y a un mois

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...