Eclairage publicBE-1300-5502 (12 juillet 2017 @ 08:24)

Eclairage publicRésolu

Rue Morimont
1300 Wavre

1 suiveurs  

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Résolu

Changement de statut

Planifié

Changement de statut

Ouvert

Signalement

le lampadaire pres du num 12 de la rue morimont est en panne.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...