Dépot clandestinBE-1300-5919 (01 septembre 2017 @ 11:31)

Dépot clandestinRésolu

2-12 Avenue des Princes
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Ville très mal entretenue le bourgmestre et les échevins devraient un peu circuler dans les rues de leu commune car quand je voie l'état des trottoirs , avaloirs, talus, je suis honteux d'être à wavre

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...