Dépot clandestinBE-1300-5926 (02 septembre 2017 @ 18:06)

Dépot clandestinRésolu

2-12 Avenue des Princes
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Bonjour, des détritus abandonnés se trouvent au début de l'avenue des Princes, juste après l'ancienne station service. Merci aussi de procéder à un nettoyage de cet endroit. Merci pour le travail.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...