Collecte déchetsBE-1300-6281 (10 octobre 2017 @ 12:01)

Collecte déchetsRésolu

130 Chaussée de la Verte Voie
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

bonjour, 1 sacs de croquettes pour chiens déposé comme d'hab sur le mur de gabion, un 2ème sera déposé demain. Merci

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...