Dépot clandestinBE-1300-6298 (12 octobre 2017 @ 10:36)

Dépot clandestinRésolu

1-19 Place de la Cure
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Bonjour, cela fait quelques mois qu'une personne fait le même dépôt clandestin près de la poubelle sur la place de la Cure : sacs de cannettes de bières (sacs non conforme et dépôt fait à tout moment). Serait-il possible de remédier au problème? Merci

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...