Collecte déchetsBE-1300-6302 (12 octobre 2017 @ 17:20)

Collecte déchetsRésolu

Chaussée de la Noire Espine
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

bonjour, voilà ce que j'ai ramassé ce matin autour de l'Hosté et le long de la chée de Bruxelles entre des accès au Golf. déposé sur le mur de gabion ds un sac ALDI trouvé sur place. merci

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...