Route - TrottoirBE-1300-6532 (10 novembre 2017 @ 16:42)

Route - TrottoirEn traitement

37 Rue du Pont du Christ
1300 Wavre

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

pavés dechaussés rue de la source.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...