Route - TrottoirBE-1300-6553 (13 novembre 2017 @ 14:20)

Route - TrottoirEn traitement

2 Rue Joseph Joppart
1300 Wavre

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Les deux bornes de bois qui protégeaient le passage piéton de la rue Joppart ont été arrachées, ce qui amènent les voitures venant de la rue Joppart et se dirigeant vers la rue Van Pée à empiéter sur le trottoir des piétons. Merci pour le travail.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...