Eclairage publicBE-1300-7006 (08 janvier 2018 @ 18:19)

Eclairage publicRésolu

7 Rue de la Corderie
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

Planifié

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Bonjour L'éclairage du réverbère situé sur le coin de l'habitation du n°7 rue de la Corderie est défectueux. La lampe s'allume normalement mais s'éteint après quelques minutes. Ce dysfonctionnement se répète sans arrêt. Merci

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...