Dépot clandestinBE-1300-7008 (09 janvier 2018 @ 08:10)

Dépot clandestinRésolu

140 Chaussée de Bruxelles
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

bonjour, déposé par mes soins un sac bleu rempli de canettes et autres, il y a aussi en contrebas du talus 2 sacs bleus et pleins de déchets jetés que je n'ai pu prendre faute de sac; Merci

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...