Arbre - Espace vertBE-1300-7033 (12 janvier 2018 @ 07:18)

Arbre - Espace vertRésolu

Chemin Hallaux
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Depuis un mois une grosse branche d'arbre est tombée et a été mise sur le côté (elle revient à chaque reprise sur la rue); elle se situe à gauche, à environ 20 m dans la rue, les voitures risquent d'être abîmées sévèrement.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...