Cadavre animauxBE-1300-7248 (31 janvier 2018 @ 13:57)

Cadavre animauxRésolu

37 Rue du Pont du Christ
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

cimetiere de pigeon malade vu que le pigeonnier clandestin infesté de bacteries ruelle nuit et jour n'est toujours pas fermé par un grillage.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...