Eclairage publicBE-1300-7252 (02 février 2018 @ 07:44)

Eclairage publicRésolu

37 Rue de l'Eglise
1301 Wavre

Résolu

Changement de statut

Planifié

Changement de statut

Ouvert

Signalement

L'éclairage public au niveau du n° 28 ne fonctionne plus depuis qq jours.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...