Eclairage publicBE-1300-7284 (06 février 2018 @ 16:45)

Eclairage publicRésolu

10 Avenue du Ruisseau
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

panne déjà signalée le 16 janvier ******** . Fait doublon avec le # ********

Ouvert

Signalement

Le capot du lampadaire est ouvert aux intempéries et il n’y a plus d’éclairage dans la rue Merci Michel Courtoy

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...