Eclairage publicBE-1300-7301 (07 février 2018 @ 11:53)

Eclairage publicRésolu

Voie Maréchal Grouchy
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

Planifié

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Dear Sir, There is a defect light on Voie marechal grouchy , between the house 39 and 41. Could you please send someone to repair it? thank you very much. Kind regards, Jessie

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...