Dépot clandestinBE-1300-7329 (11 février 2018 @ 20:31)

Dépot clandestinRésolu

104 Chaussée de l'Orangerie
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

dépôt d'un four sur le trottoir en face du Parc des saules n°8 et d'un sac bleu un peu plus bas le long de la même chaussée. Merci d'avance

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...