Avaloir - EgoutBE-1300-7548 (11 mars 2018 @ 16:26)

Avaloir - EgoutRésolu

7 Avenue de la Bourse
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

L avaloir devant notre maison est bouché depuis 6 mois.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...