Route - TrottoirBE-1300-7659 (24 mars 2018 @ 15:40)

Route - TrottoirRésolu

40 Quai du Trompette
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Photo récupérée d’un post sur Facebook, je n’ai pas la localisation exacte «c'est le trottoir du quai du trompette le long de l'ecole du centre «

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...