Dépot clandestinBE-1300-7797 (15 avril 2018 @ 17:06)

Dépot clandestinEn traitement

3 Rue du Voyageur
1300 Wavre

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Déchets déposés sur chemin de promenade

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...