Route - TrottoirBE-1300-7804 (16 avril 2018 @ 11:27)

Route - TrottoirRésolu

5 Chaussée de la Drôme
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Dalles de trottoir détachées et relevées. Sur la partie non carrossable du trottoir. Les dégâts ont été observé par Monsieur Denis Bertrand. Cela représente un certain danger pour les piétons qui risquent de trébucher et de chuter.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...