PollutionBE-1300-8015 (15 mai 2018 @ 08:51)

PollutionRésolu

19 Chaussée de la Garonne
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Produit solvant au sol sur le parking. Pouvez vous venir nettoyer. Plusieurs cas d empoisonnement d animaux. Ce genres de dépôt au sol inquiète les riverains .

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...