Route - TrottoirBE-1300-8017 (15 mai 2018 @ 13:03)

Route - TrottoirRésolu

Avenue du Champ de Courses
1301 Wavre

1 suiveurs  

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

sur une distance de + ******** mètres, il n'y a pas de trottoir praticable pour piétons et ce des deux côtés de l'avenue, si bien que ces derniers doivent emprunter la chaussée à leurs risques et périls.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...