Mobilier urbainBE-1300-8021 (15 mai 2018 @ 15:18)

Mobilier urbainEn traitement

152 Rue Sainte-Anne
1300 Wavre

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

dans le bois de beumont : un bollard avec indication des km est couché quand on entre dans le bois par le parking sur le sentier de gauche.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...