Arbre - Espace vertBE-1300-8236 (12 juin 2018 @ 11:10)

Arbre - Espace vertEn traitement

Rue Antoine André
1300 Wavre

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Végétation importante empéchant le trafic normal (passage difficile) à la fin de la rue.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...