Route - TrottoirBE-1300-8246 (13 juin 2018 @ 09:06)

Route - TrottoirEn traitement

33 Quai du Trompette
1300 Wavre

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Ruelle pré de Wildre dans un mauvais état. Beaucoup de mauvais herbes et de déjections canine. Nettoyage plus enlever les mauvaises herbes

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...