Dépot clandestinBE-1300-8431 (08 juillet 2018 @ 21:19)

Dépot clandestinRésolu

16 Chaussée des Gaulois
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Poubelle non vidée, non adaptée ! Comme tous les jours les riverains ramassent! Scandaleux!!!!

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...