PollutionBE-1300-8432 (09 juillet 2018 @ 08:56)

PollutionRésolu

Avenue Désiré Yernaux
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

La poubelle publique située à l'entrée de l'avenue est remplie à ras-bord et des déchets se trouvent tout autour de celle-ci. Il en est de même pour les deux poubelles situées devant le grand parking, à côté des bancs.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...