Eclairage publicBE-1300-8673 (08 août 2018 @ 08:45)

Eclairage publicRésolu

22 Chaussée de la Garonne
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

EXECUTE PAR SW JC LE ********

Planifié

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Bonjour, Le poteau d éclairage public juste en face de mon domicile 22 chaussee de la garonne ne fonctionne plus depuis plus d une semaine. Merci d'avance. Bien a vous

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...