Dépot clandestinBE-1300-8682 (08 août 2018 @ 10:45)

Dépot clandestinRésolu

13 Rue de la Source
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

rue de la source ******** tonne de papier immonde en plein centre ville afin «d'embellir» le quartier.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...