Avaloir - EgoutBE-1300-8685 (08 août 2018 @ 12:34)

Avaloir - EgoutRésolu

18 Avenue de la Belle Voie
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

bonjour du aux orages de cette nuit les avaloir de la chaussée de l orangerie sont bouchés merci pour le nettoyage.bo ne après midi

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...