Dépot clandestinBE-1300-9168 (01 octobre 2018 @ 13:12)

Dépot clandestinRésolu

1-21 Ruelle Nuit et Jour
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

rue de la source, pas d'amende...alors les porcs continuent.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...