Nid de pouleBE-1300-9267 (10 octobre 2018 @ 10:59)

Nid de pouleEn traitement

9 Avenue des Sorbiers
1300 Wavre

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

DANGER! URGENT! GROS NID DE POULE DANS L ASPHALTE A REPARER ENTRE LE 9 ET 11

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...