Collecte déchetsBE-1300-9468 (05 novembre 2018 @ 09:06)

Collecte déchetsRésolu

237 Chaussée d'Ottenbourg
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

bonjour, j'ai signalé il y a qques jours un petit sac de viande avariée qui pue drôlement et que j'ai déposé sur le mur de gabions? Il y est tjs. merci

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...