Cadavre animauxBE-1300-9482 (06 novembre 2018 @ 11:50)

Cadavre animauxRésolu

221 Chaussée d'Ottenbourg
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Bonjour, il y a deux sacs noirs éventrés dans le champs de betteraves (à + ******** mètres dans le chemin de terre et deux à trois mètres dans le champs) depuis ce week-end. Il s'agit de reste d'animaux. Cela commence à sentir. Merci de faire l'enlèvement rapidement;

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...