Dépot clandestinBE-1300-9493 (07 novembre 2018 @ 08:31)

Dépot clandestinRésolu

Rue Sainte-Anne
1300 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

6 sacs plastiques + présence de déchets tout le long du chemin hallaux

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...