Route - TrottoirBE-1300-9954 (05 janvier 2019 @ 11:37)

Route - TrottoirRésolu

183 N239
1301 Wavre

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Trottoir toujours pas entretenu.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...