Collecte déchetsBE-1315-38 (10 décembre 2016 @ 18:04)

Collecte déchetsRésolu

10 Rue de Glimes
1315 Perwez

1 suiveurs  

Résolu

Changement de statut

Transféré

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Dépôt sauvage de déchets : pneus entourant un poteau, hébergeant un stock de canettes usagées.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...